Консалтинговая компания А ДАН ДЗО проводит очередной курс Школы А ДАН ДЗО

11.03.2016

IMG_6794В рамках реализации программы «Привлечение талантливых специалистов и повышения профессионального уровня  консультантов» консалтинговая компания А ДАН ДЗО  проводит  очередной курс Школы А ДАН ДЗО с целью обмена опытом и знаниями, накопленными в процессе реализации консалтинговых проектов  на протяжении более чем 10 лет своей истории. Благодаря сочетанию компетентности, осведомлённости, лучших практик и  собственного опыта консалтинга на Российском рынке, консультанты А ДАН ДЗО уже давно на равных конкурируют с крупными зарубежными компаниями.

В Школе А ДАН ДЗО слушатели получают «сухой остаток» из многолетнего опыта консультантов А ДАН ДЗО. За счет взаимодействия с ведущими «практиками» нашей компании, казалось бы, уже давно известные методики повышения эффективности логистики и рентабельности производств, предстают в «новом свете».  Этот опыт наши слушатели смогут применить на практике, работая как в своих компаниях, так и в партнерстве с А ДАН ДЗО, и тем самым внести свою лепту в становлении отечественного консалтинга. Из-за высокого потока желающих было принято решение проводить курс Школы А ДАН ДЗО на ежемесячной основе. Слушатели проходят предварительный отбор, количество слушателей ограничено с целью максимальной отдачи от обучения.IMG_6802

Мы рады будем видеть вас в Школе А ДАН ДЗО. Свои заявки отправляете на адрес school@adandzo.com

Ни одна из заявок не останется без внимания!

Компания А ДАН ДЗО всегда готова делиться опытом, повышать общий профессиональный уровень, выявлять и реализовывать скрытый потенциал слушателей.

|