В Республике Казахстан руководство компании А ДАН ДЗО приняло участие в обсуждении задач развития предприятий страны.

07.12.2015

В рамках визита проведено ряд встреч с руководством крупнейших компаний Казахстана, входящих в АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына».

Руководство компании А ДАН ДЗО в ходе переговоров отметило схожесть подходов к решению задач, стоящих перед предприятиями Республики. Также на примере ряда выполненных проектов был продемонстрирован огромный опыт компании А ДАН ДЗО в решении трудных и нестандартных задач, который консультанты готовы применить на проектах с предприятиями фонда.

Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» — холдинг по управлению государственными активами Республики Казахстан, находящийся под контролем правительства, создан по инициативе руководства  Республики  Казахстан для повышения конкурентоспособности и устойчивости национальной экономики. В задачи фонда входит предупреждение факторов влияния на экономический рост страны различных негативных изменений, происходящих на мировых рынках; привлечение инвестиций в реальный сектор экономики Казахстана;  активизация работы в регионах, укрепление межотраслевых и межрегиональных связей с максимальным использованием имеющиеся преимуществ и возможностей.

|